Три ноутбука Acer поступили в продажу

Лидер российского рынка ноутбуков, Acer, объявил о начале продаж трех новых мультимедийных ноутбуков Aspire 3935, Aspire 5935 и Aspire 8935. Производитель относит новинки к премиум-сегменту и верит в их успех на нашем рынке. Для комфортного просмотра видео и другого контента высокого разрешения, ноутбуки оснащены ЖК-дисплеями высокой яркости с разрешением HD или Full HD и соотношением сторон 16:9.

Удобная эргономичная клавиатура Acer FineTip с крупными клавишами с подсветкой и большими зазорами между ними призвана сделать процесс набора текста более удобным.  Сенсорные «горячие» клавиши позволяют получить быстрый доступ к часто используемым функциям, сенсорная панель с поддержкой технологии Multitouch  обеспечивает возможность прокрутки, масштабирования и перелистывания страниц, а сенсорная кнопка выключения экрана рядом с дисплеем ноутбука позволит сэкономить заряд батареи при обработке данных или загрузке файла из сети Интернет.

Пользователю предоставляется выбор графических решений: в моделях Aspire 5935G используются видеоадаптеры  nVidia GeForce GT 130M и nVidia GeForce GT240M с 1 Гб выделенной видеопамяти, в то время как в модели Aspire 8935G – ATI Radeon Mobility HD 4670 1 Гб выделенной видеопамяти формата DDR3. Для удобства использования в пути, новые ноутбуки оснащены несколькими функциями энергосбережения, что позволяет им работать до 8 часов в автономном режиме.

Рекомендованная розничная цена Acer Aspire 3935 – от 44 000 рублей, Aspire 5935 – от 43 000 рублей, Aspire 8935 – от 48 000 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.