Sony Ericsson пополнит счет своих покупателей

Компания Sony Ericsson проводит акцию для покупателей телефонов на территории России. При приобретении аппарата Sony Ericsson абоненты получают в подарок пластиковую карту номиналом 300 рублей для пополнения лицевого счета своего мобильного телефона.

Акция проводится в течение нескольких месяцев,  за этот период 10000 покупателей смогут получить подарочные карты. С помощью подарочной карты Sony Ericsson можно пополнить лицевые счета около 50 федеральных и региональных операторов сотовой связи стандарта GSM. Для пополнения баланса мобильного телефона нужно отправить sms-сообщение с указанием ПИН-кода полученной карты и названия оператора сотовой связи. Подробная инструкция по активации карты и список операторов, в пользу которых можно совершить платеж, содержатся в листовке, прилагаемой к карте оплаты.

Sms-сообщения, отправленные абонентами для активации подарочных карт, поступают в SMS-центр Платежной Системы e-port. Операции по приему платежей в cистеме e-port производятся в режиме on-line, поэтому средства зачисляются на счет мобильного телефона участника акции в течение нескольких минут.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.