Новый универсальный Java-клиент для мобильной MMORPG Age of Heroes Online

Компания Qplaze выпустила новый, универсальный Java-клиент для популярной мобильной MMORPG - Age of Heroes Online. Новый клиент Age of Heroes Online поддерживает более 700 существующих моделей телефонов и позволяет игрокам регистрироваться в игре прямо из клиента. Также новый клиент обладает малым размером в 140 килобайт, конфигурируется под любые клавиатуры и сенсорный экран, и не хранит в себе данных о аккаунте игрока, что позволяет скачивать, дарить и распространять его между игроками свободно.

На данный момент европейский сервер Age of Heroes Online доступен с мобильных операторов России, Украины, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Эстонии, Литвы, Латвии, Абхазии, Азербайджана, Молдовы и Израиля. На сервере действует трехнедельный бесплатный пробный срок игры, абон. плата, и более 30 платных сервисов, ускоряющих развитие героев и облегчающих геймплей.

Также в новом клиенте игры действует реферальная программа, позволяющая игрокам, приводящим в игру новых пользователей, зарабатывать внутриигровую валюту и играть бесплатно.

Скачать новый клиент:

http://ar.qplaze.com/aoho_ru.jar

http://ar.qplaze.com/aoho_ru.jad

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.