Высокоскоростная Full HD видеокамера JVC GZ-HM400

Сегодня японская компания JVC представила свою новую Full HD модель цифровой видеокамеры Everio GZ-HM400, у которой в качестве носителя информации может использоваться встроенная память объемом 32 Гб и внешние SD/SDHC карты памяти. Отличительной особенностью представленной новинки, со слов производителя, является её 1/2,33" матрица с полным 10,29 МП разрешением, предоставляющая возможность вести видеосъемку с "честной" прогрессивной разверткой с горизонтальным разрешением 1080 строк.

Также, без всякой интерполяции, GZ-HM400 позволяет делать фотоснимки с разрешением 9 МП, а также вести одновременно видеосъемку и делать, опять-таки "честные" фотоснимки с разрешением 5,3 МП.

Видеосъемка в данной модели ведется в формате AVCHD с максимальной возможной скоростью видео потока в 24 Мбит/сек. Кроме того, возможна скоростная фото и видеосъемка (от 600 кадров/сек. в разрешении 640х72 до 120 кадров/сек. в разрешении 480 × 270) в течение нескольких секунд.

Кроме того, здесь предусмотрено возможность ручного управления, имеется объектив Konica Minolta HD с оптической стабилизацией изображения и 10-ти кратным оптическим увеличением, проприетарная технология обработки изображения "K2 technology", а также возможность непосредственной записи на внешние НЖМД и Blu-Ray приводы.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.