WEP470 и WEP475 – новые Bluetooth-гарнитуры Samsung

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила две новые Bluetooth-гарнитуры WEP470 и WEP475, отличающиеся, с её слов, элегантным исполнением и высоким качеством звука. Эти устройства производитель позиционирует для пользователей, разочаровавшихся в недорогих безымянных гарнитурах и ищущих высокого качества и привлекательного дизайна.Обе модели имеют прямоугольную форму со скругленными углами.

Samsung WEP470:

Данная модель выполнена в черном цвете, лицевая панель сделана из фактурного материала, а клавиша ответа акцентирована тонким светодиодом.

Samsung WEP475:

Эта модель имеет похожую форму корпуса, однако выполнена в серебристом цвете, а клавиша ответа сделана треугольной. Также возможны и другие цветовые решения: золотистый, розовый или темно-синий.

Гарнитуры оснащаются системой подавления эха и окружающего шума, что позволяет собеседнику слышать только голос пользователя, без посторонних шумов, даже если он находится в шумном месте (например, в аэропорту или в транспорте). Кроме того, данные гарнитуры имеют систему автоматического изменения громкости динамика: в зависимости от условий гарнитура сама меняет уровень громкости для комфортного общения без необходимости ручной настройки.

Светодиодный индикатор не только отражает статус гарнитуры, но и показывает заряд аккумулятора устройства. Синий цвет означает высокий уровень заряда, фиолетовый — средний, красный — низкий. Таким образом, пользователь не пропустит момент зарядки устройства. При этом заряжать новые гарнитуры приходится не так уж часто: в режиме разговора аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы, а в режиме ожидания — до 180.

Ориентировочная розничная цена гарнитур Samsung WEP470 и WEP475 составляет чуть более одной тысячи рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.