Автомобильный навигатор Mappy API от M&Soft

Название компании M&Soft явно выбиралось не без оглядки на бренд Microsoft, но корейский производитель выпускает отнюдь не софт, а навигаторы. Им был представлен автомобильный навигатор Mappy API, построенный на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 900 МГц и GPS-чипсета SiRF V6, поддерживающего сервис TPEG.

Мощный процессор позволяет навигатору не только успешно справляться с навигацией, но и принимать цифровое телевидение, проигрывать видео и аудиофайлы. Устройство обладает сенсорным 7-дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек и трехмерным интерфейсом собственной разработки, который позволяет легко добираться до музыкального и видео плееров (поддерживаются форматы MPEG4, XviD, H.264 и OGG), альбома фотографий и других развлекательных функций. Встроенной памятью навигатор не обладает, но имеет слот для SDHC карт памяти. Размеры модели составляют 185.5 x 117 x 21 мм, а вес – около 400 грамм.

Навигатор Mappy API уже поступил в продажу в Корее по цене около 280 долларов. О возможности его появления на других рынках ничего не сообщается.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.