VTech научила DECT-телефон понимать мобильник

Компания VTech официально анонсировала DECT-телефон DS6321-3, оборудованный модулем Bluetooth. Главной отличительной чертой от большинства подобных устройств является возможность синхронизации его телефонной книги с мобильным телефоном. Его справочник может содержать до 6000 записей, которые также могут быть скопированы из памяти мобильного телефона. Кроме того, модуль Bluetooth может работать с четырьмя различными зарегистрированными устройствами, при этом одновременно к DS6321-3 могут быть подключены два сотовых.

Другой примечательной чертой данной DECT-системы является возможность одновременного разговора по «городскому» телефону с одной трубки и с абонентом, звонящим по мобильному по другой. Также трубки входящие в систему DS6321-3 могут быть использованы вместо подключенного через Bluetooth-соединение мобильного телефона (при этом расчет будет производиться исходя из тарифного плана сотовой связи). И наоборот, подключенный мобильный телефон может быть использован для проводной связи.

В комплект входят 3 трубки, а всего база DS6321-3 поддерживает до 12. Стоимость базового комплекта составляет 100 долларов, а каждая дополнительная трубка обойдется еще в 20 долларов. В продаже DS6321-3 появится в октябре.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.