HP Pavilion dm1, dv8 и dv3 с TouchSmart из зимнего каталога НР 2009/2010

В распоряжении испанской редакции ресурса Engadget оказался каталог для покупателей компании HP демонстрирующий модели, поступающие в продажу этой зимой. Часть из них уже была официально анонсирована, а о некоторых имелась только неофициальная информация.

Наиболее интересной моделью является HP Ravlion dv3 с сенсорным экраном и ПО TouchSmart 3.0. Ноутбук обладает 13,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1366х768 пикселей, графическим адаптером Nvidia GeForce G105M, работает под управлением ОС Windows 7 Home Premium, а объем памяти может составлять до 500 Гб на жестком диске и 8 Гб оперативной. Модель отличается настраиваемым интерфейсом и поддерживает ввод multitouch.

Ноутбук НР Pavilion dm1 с 11,6-дюймовым экраном построен на основе ULV-процессора Intel и способен проработать на одном заряде аккумулятора до 9 часов. Модель будет поставляться в черном и белом цветов решении, может быть укомплектована дополнительным аккумулятором и внешним CD/DVD приводом. Емкость жесткого диска может составлять до 500 Гб, оперативная память DDR3 до 5 Гб. Ноутбук комплектуется вебкамерой со встроенным микрофоном, 3 USB портами и кард-ридером 5 в 1.

Наиболее мощным из поступающих в продажу ноутбуков НР является модель HP Pavilion dv8 на основе процессора Intel Core i7. Данный монстр с 18,4-дюймовым экраном и весом около 4 кг будет выпускаться в двух цветовых решениях: Moonlight (белый) и Espresso (коричневый) и обладать дистанционным управлением. Емкость жесткого диска на данном устройстве может достигать 1 Тб, а его клавиатура полностью повторяет клавиатуру ПК, включая цифровую. Графический адаптер Nvidia GeForce 230М с емкостью памяти 1 Гб соединен со встроенным ТВ-тюнером. Также эта модель обладает всеми другими чертами высокобюджетных ноутбуков, включая встроенную стереосистему с сабвуфером и DVD/Blu-Ray привод.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.