Скай Линк расширяет возможности сервиса SkyPoint

Оператор мобильной связи Скай Линк расширил возможности сервиса SkyPoint. Новая версия - SkyPoint PRO начала работать сразу в 13 регионах действия сети «Скай Линк»: Владимирской, Воронежской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Рязанской и Тверской области, Алтайском и Хабаровском края и Республике Северная Осетия-Алания. 

В новой версии абонентам Скай Линка по-прежнему доступны хранение и просмотр информации о звонках, SMS-сообщениях и трафике передачи данных, данные о текущем балансе лицевого счета и совершенных ранее платежах. Добавлена возможность самостоятельной смены тарифного плана, доступная ранее только абонентам Московского региона.

Теперь пользователь сможет отправлять SMS, работать с планировщиком задач (например, заказывать себе напоминания по SMS на определенную дату и время), подключать информационно-развлекательные рассылки (курсы валют, «Законы Мэрфи», календарь народных примет, погоду на 3 дня и многое другое). Кроме того, абонент может скачать и установить на свой компьютер лицензированный бесплатный антивирус «Panda Antivirus – 2010г» в 4 различных вариантах, срок бесплатной работы антивируса - 3 месяца с момента регистрации.

Вся персональная информация, как и в предыдущей версии, конфиденциальна, а доступ к управлению лицевым счетом защищен. Настройки безопасности расширены: к возможности напоминания пароля по SMS добавлена возможность напоминания пароля по указанному пользователем электронному адресу, что повышает удобство работы со SkyPoint PRO абонентам, использующим только модемное соединение. 

Специально  подключать услугу не требуется - при подключении к сети «Cкай Линк» абонент автоматически получает доступ к порталу SkyPoint PRO. Для начала работы необходимо зарегистрироваться в системе.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.