Некоторые подробности и видео буклета Microsoft Courier

Мы уже сообщали о попавших в Интернет сведениях о создании компанией Microsoft планшетного компьютера или же «буклета» с двумя сенсорными экранами. И хотя производитель не сообщает никаких официальных сведений, отговариваясь невозможностью комментировать слухи и спекуляции, количество информации о данном устройстве растет. Журналистка

Mary-Jo Foley, ссылаясь на людей, связанных с данной тематикой внутри компании сообщила некоторые подробности, а ресурс Gizmodo разместил видеоролик, демонстрирующий работу данного «буклета».

Устройство Courier демонстрирует возможность многозадачности, загрузку файлов специально формата Courier, Powerpoint и PDF. Работает модель под управлением Windows 7, но при этом версия ОС несколько отличается от серийных для ноутбуков и ПК – Courier не поддерживает стандартные приложения. Также Mary-Jo Foley сообщает, что сама идея планшетника в Microsoft развилась из работы над приложением OneNote для планшетных ПК. На каком-то этапе было решено создавать самостоятельное устройство. В настоящий момент Courier является опытным образцом и никаких конкретных планов его серийного производства не имеется. Если же поставки на рынок и будут осуществляться, то ждать их придется как минимум до середины следующего года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.