Стильный нетбук Packard Bell Valentino Rossi

В то время как Dell раскрашивает свои модели лаком для ногтей, Acer предлагает нетбуки в цветах Scuderia Ferrari. Учитывая огромную популярность данного автопроизводителя, модели занимают определенную долю рынка – в отличие от машин Ferrari нетбуки с ее логотипом может позволить себе больше число людей. Компания Packard Bell решила пойти по стопам именно Acer. Поскольку место наиболее популярной автомобильной команды уже было занято, то взгляд пал на мотоспорт. При этом решено было опереться не на какого-то одного производителя мотоциклов, а на одного из лучших гонщиков – Валентино Росси. Возможно он не так широко известен как Михаэль Шумахер, но его достижения тоже впечатляют – 9 чемпионских титулов в период с 1997 по 2009 год, в том числе пять из них подряд.

Итогом сотрудничества гонщика и производителя компьютеров стал нетбук Packard Bell Valentino Rossi. Компания данной моделью намекает на сходство мощного и быстрого спортбайка с ультропортативным CULV-нетбуком. На самом деле, помимо своеобразных цветовых решений, разработанных художников Альдо Друидсом (Aldo Druids), который отвечает за дизайн комбинезонов Росси, модель является точной копией ackard Bell dot Netbook VR46. На данный момент эта информация является предварительной. Стандартная комплектация VR46 включает 11,6-дюймовый дисплей, 1,3-ГГц процессор Celeron M, 3 ГБ оперативной памяти, 250 ГБ жесткий диск и графический адаптер GMA 4500MHD.

Официальная стоимость и сроки выхода нетбука не сообщаются, но, по слухам, появится он после Нового Года и будет стоить около $650.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.