“Караван” создал единую телефонную сеть для компании SWsoft

Компания SWsoft выбрала телекоммуникационную компанию "Караван" для реализации задачи по созданию  единого телефонного пространства. Этот масштабный проект объединил офисы в разных странах мира в единую сеть с собственным внутренним ресурсом нумерации, не зависящим от территориального расположения.

Реализация проекта осуществлена в короткие сроки - менее двух месяцев. В указанный промежуток времени было поставлено все необходимое оборудование и осуществлено подключение более 1000 рабочих мест по всему миру. Безопасность сети обеспечивается программно-аппаратным комплексом от корпорации Cisco. Все намеченные задачи выполнены собственными ресурсами технических и коммерческих подразделений компании "Караван".

Абонентам, находящимся в единой сети компании SWsoft, доступны все традиционные сервисы офисной телефонии, которые предоставляет "Караван". Среди них  можно отметить такие возможности, как интеллектуальная переадресация, интерактивное голосовое взаимодействие, видеоконференции, прием и отправка факсов с помощью электронной почты.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.