Обновление карт России для Навител: +203 новых города

Компания ЗАО «ЦНТ» объявлила о выпуске очередного бесплатного обновления карт России для картографического программного обеспечения для автомобильной навигации «Навител Навигатор».
 
В обновление включены карты 14 новых регионов России и более 200 городов и населенных пунктов страны. В Москве нанесены все внутридворовые проезды. Также внесены правки и дополнения в существующие карты РФ для Навител.

Как заявляет компания, новый релиз карт России для Навител Навигатор включает в себя 83 региона, из них 58 регионов с подробной детализацией, и 63 000 городов и населенных пунктов из которых 782 города - с детализацией «до дома».

Обновление карт России будет работать с версией программы «Навител Навигатор» 3.2.6 и выше. Владельцам более ранних версий программы необходимо бесплатно обновить ее до последней актуальной версии. Обновление карт доступно для платформ Windows Mobile, Windows CE и Android.

Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до версии 3.2.6, а также скачать обновления карт России можно на сайте компании в разделе «Обновления» по номеру лицензии.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.