Беспроводная лазерная мышь Prestigio Wireless Racer Mouse

Компания Prestigio объявила о начале продаж беспроводных лазерных мышей Prestigio Wireless Racer Mouse. Старшая модель коллекции - Prestigio Wireless Racer Mouse – беспроводная лазерная мышь с управляемой чувствительностью сенсора, выполнена в традиционном для коллекции Racer дизайне. Сочетание эргономичной формы и качественных материалов делают Wireless Racer комфортной для повседневного использования.

Для изготовления верхней части корпуса мыши применяется углепластик, а боковые вставки отделаны противоскользящим полимером. Высокоточный лазерный сенсор позволяет работать на любых поверхностях в любом из двух режимов – экономичном 800 dpi и максимальном 1600 dpi. Разрешения сенсора достаточно для комфортного использования как в современных играх, так и в продвинутых графических редакторах. Ставшая уже классической пятикнопочная компоновка помимо стандартных для мыши функций дает возможность пользоваться навигацией в интернет-браузерах в один клик. Для связи с компьютером Prestigio Wireless Racer Mouse использует миниатюрный беспроводной передатчик. Питание производится от двух батарей AAA/AA.

Prestigio выпускает Wireless Racer в трех размерах – S для миниатюрной женской или детской ладони, M и L для более крупных мужских. Упаковка мыши дает возможность оценить размер перед покупкой и выбрать наиболее подходящую для пользователя модель. Манипуляторы Prestigio Wireless Racer Mouse стали доступны на российском рынке в январе 2010 года. рекомендованная цена составляет 1090 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.