«Свадьба»: рекламная кампания от TELE2

Шведский мобильный оператор TELE2 объявил о запуске новой рекламной кампании под кодовым названием «Свадьба». В новой серии криминальной саги «Мафия» непутёвый молодой мафиози Тони Бонелли наконец-то меняет оператора и с удовольствием терроризирует Сонни телефонными звонками во время свадьбы дочери Дона, ведь теперь ему это почти ничего не стоит.

По заявлению оператора, ключевое сообщение новой рекламной кампании состоит в том, что низкие тарифы TELE2 позволяют разговаривать по мобильному телефону без остановки. «Раньше Тони всегда пользовался дорогой связью, поэтому он редко звонил Дону, за что ему регулярно попадало. Мы запихивали бедного парня в сейф, выкидывали в окно, отправляли на Северный полюс и подвергали музыкальным пыткам, — комментирует Андрей Чернышев, креативный директор агентства Partizan. — В итоге Тони не выдержал, сменил своего дорогого мобильного оператора и, открыв для себя возможности недорогой связи, буквально сходит с ума и не может остановиться». Слоган «Зазвони их всех!» в юмористической форме стимулирует активно пользоваться услугами сотовой связи TELE2 и в связке с иллюстративным рядом подчеркивает, что никаких препятствий для этого нет.

Для съемок ролика был выбран отель «Советский» - элитный отель с интерьером в стиле ретро 1950-х годов, позволяющим воссоздать обстановку, достойную свадьбы дочери Дона. Сообщается, что рекламная кампания «Свадьба» стартует 13 июня 2007 года во всех регионах присутствия TELE2 Россия на ТВ, по радио, в прессе и в наружной рекламе.

Загрузить ролик можно на специальной странице сайта оператора.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.