LG KF301: простая стильная раскладушка

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый телефон LG KF301. Телефон KF301 - это новая вариация популярной модели KF300. Как и у предшественника, у KF301 относительно большой внутренний экран в 2 дюйма и крупные кнопки, которыми так удобно набирать SMS и номера телефонов.

KF301 отличают компактные размеры - 95×49x16,6 мм. Внешний дисплей, отображающий звонки, сообщения и время, спрятан за светоотражающей панелью. Клавиши быстрого доступа, расположенные на панели управления, обеспечивают доступ к самым востребованным функциям.

В телефоне собран набор необходимых функций: встроенная камера - 1,3-Мп с возможностью записи видео, аудио-плеер с возможностью воспроизведения всех современных форматов - MP3, AAC, AAC+, AAC++, WMA, FM-радио, Bluetooth 2.0 и диктофон. Все это дополняет подсоединение телефона к компьютеру через USB. Телефон с внутренней памятью 30 Мб поддерживает сменные карты памяти формата microSD до 4 Гб.

Кроме того, в телефоне доступны сервисы Яндекса: Поиск, Погода, Новости, Словари, Телепрограмма, а также приложения: Я.Онлайн, Яндекс.Карты и Яндекс.Метро, которые позволяют оперативно получать нужную информацию. Цена KF301 - 4 500 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.