МТС и Комстар объявили о переходе на единый бренд МТС

МТС и «Комстар-Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, входящий в Группу компаний МТС, объявили о начале процесса перевода продуктов и услуг Комстар-ОТС на использование бренда МТС. К концу 2011 года на телекоммуникационном рынке России в рамках Группы компаний МТС (в которую входят МТС, Комстар-ОТС, МГТС) останутся два бренда – МТС и МГТС.  

В рамках процесса интеграции бренды Группы компаний Комстар-ОТС - Комстар и СТРИМ (в том числе СТРИМ ТВ) в Москве и регионах во всех пользовательских сегментах будут постепенно замещены брендом МТС. Для обеспечения плавного перехода будет предусмотрен период, когда продукты для массового сегмента, ранее продвигавшиеся под брендом СТРИМ, будут предлагаться под брендом МТС СТРИМ. Окончательный переход под бренд МТС этих продуктов и отказ от бренда СТРИМ произойдет до конца 2011 года.  

Таким образом, в рамках Группы компаний МТС под  брендом МТС на всей территории России будет предоставляться полный спектр услуг связи: мобильная и фиксированная связь, мобильный и фиксированный широкополосный доступ в Интернет, сервисы платного ТВ, Wi-Fi.  

Изменения не коснутся бренда МГТС (компания продолжит  оказание телекоммуникационных услуг  в Москве под своим брендом) и, на начальном этапе, продуктов «Комстар-WiMAX».

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.