RoverPC Pro G8, RoverPC S8 и RoverPC Evo X8 в белом цвете

Компания RoverComputers анонсировала появление в продаже коммуникаторов RoverPC Pro G8, RoverPC S8 и RoverPC Evo X8 в белом цвете. Как и все модели RoverPC 8-ой серии, новинки будут поддерживать сервис «Музыка без границ», дающий пользователям возможность бесплатного годового доступа к лицензионному музыкальному архиву Fidel.ru, а также возможность быстрого мобильного доступа к популярным социальным сетям FaceBook, Twitter, В Контакте и Одноклассники. 

Предустановленное на все три модели приложение LiveJournal Mobile позволит всегда быть в курсе новостей от популярного социального медиа в России, публиковать записи с фотографиями прямо с коммуникатора, просматривать ленту друзей, отправлять комментарии и многое другое.

Изменится  не только цвет, но и комплектация устройств. Для любителей музыки приятным дополнением станет не только годовой доступ к лицензионной музыке, но и переходник на стандартный разъем для наушников 3,5 мм, позволяющий слушать музыку через любимые наушники. Автолюбители смогут найти в комплекте зарядное устройство от прикуривателя.  

Технические характеристики коммуникаторов и рекомендованная розничная цена останутся без изменений. Новинки можно будет приобрести c 26 мая 2010 года в фирменном интернет-магазине RoverComputers, магазинах «Евросеть», М.Видео и других розничных сетях.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.