Новый FM-трансмиттер Ritmix FMT-A800 уже в продаже

Компания BLADE представила на российском рынке новый автомобильный FM-трансмиттер FMT-A800 от корейского производителя мультимедийной техники, компании Ritmix.

Ritmix FMT-A800 – это многофункциональное устройство, сочетающее возможности автомобильного MP3-плеера и FM-трансмиттера (передатчика). Рабочий диапазон частот у новинки – 87,6-107,9 МГц, что позволяет с комфортом слушать, любимые радиостанции. В качестве плеера FMT-A800 позволяет наслаждаться цифровой музыкой прямо с USB-накопителя, с SD карты памяти или портативного НЖМД. А в качестве трансмиттера FMT-A800 обеспечит передачу музыки на стереосистему автомобиля с любого устройства, будь то плеер, КПК или смартфон. Радиус действия устройства составляет 10 метров.

В комплект поставки Ritmix FMT-A800 входят пульт дистанционного управления, аудио-кабель 3,5 мм, запасной предохранитель, а также подробная инструкция по эксплуатации устройства. Данную новинку уже сейчас можно приобрести в крупных сетевых магазинах и торговых точках России.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.