В сети магазинов «Евросеть» стартовали эксклюзивные продажи смартфона Acer beTouch E110

Компания Acer объявила о начале эксклюзивных продаж в сети магазинов «Евросеть» нового смартфона под управлением операционной системы Android – Acer beTouch E110, выполненного в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Acer beTouch E110 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном разрешением QVGA, пятипозиционным джойстиком, пользовательским интерфейсом Acer с начальным экраном из 5 рабочих столов и возможностью индивидуальной настройки.

Цена на Acer beTouch E110 составляет 7 990 рублей.

В комплекте со смартфоном прилагается диск с лицензионной навигационной программой «Навител Регион+» с подробной картой любого региона России на выбор и поддержкой бесплатного сервиса «Навител.Пробки» по всей стране. Кроме того, включены 300 Мбайт GPRS-трафика от «Билайн», которые могут быть использованы в течение 3-х месяцев (по 100 Мбайт в месяц).

Acer beTouch E110 имеет поддержку  GPS-навигации и 3G сетей,  оснащается 3,5 мм разъемом для наушников, имеет FM-радиоприемник, 3,2-МП камеру, виртуальную клавиатуру с функцией предикативного ввода текста.

Смартфон поставляется с рядом предустановленных приложений – это Nemo player для воспроизведения мультимедийных файлов; Acer Spinlets – приложение, позволяющее получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им; Acer UrFooz для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях; и Twidroid – популярный полнофункциональный клиент для сервиса микроблогов Twitter.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.