Самые популярные поисковые запросы в мобильном Интернете за май 2007 г. по версии портала WapStart.ru

Майский обзор поисковых запросов показывает, что WAP развивается циклично:)  Еще  не успела и толком пошатнуться бессменная четверка лидеров, как геи снова отвоевали свои позиции и сместили бывшего фаворита апреля – почтовый сервис Mail.ru, заяв его место.

Вслед за геями делает успехи и  Дима Билан, поднявшись вверх по майскому рейтингу на целых 4 позиции. Макsим и Дима Билан занимают 6 и 7 место рейтинга соответственно. 

Следует отметить, что помимо  лидеров WAP особой любовью пользуются также и поисковые системы Yandex, Rambler, без которых не обходится ни один поисковый обзор. В мае Yandex занимает 8 место, Rambler – 10 место рейтинга. А вот известную в мире поисковую систему Google wap-пользователи почему то совсем не жалуют.

Теряет популярность и группа Tokio Hotel, расположившаяся на 6 месте апрелского рейтинга. В мае она уже на 15 позиции.  Стремительно вверх по рейтингу поднимаются Корни и М.Круг. Рэппер 50 Cent стабильно на 14 месте.

Не попадают в апрельский рейтинг Mika, София Ротару, Nelly Furtado,  зато спросом вновь пользуются Звери, Тату, Многоточие и Елена Беркова. Именн она и завершает майский обзор поисковых запросов в WAP.

Популярные поисковые запросы к poisk.wapstart.ru в мае 2007 г.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.