Samsung Cetus (SGH-i917): коммуникатор с Windows Phone 7

В то время как близится выход новой операционной системы для мобильных телефонов от компании Microsoft, все больше появляется информации относительно тех аппаратов, которые будут работать под управлением данной ОС. Недавно был назван список компаний, которые подтвердили свое решение о производстве коммуникаторов с Windows Phone 7, и об одном из них появилась информация на сайте организации Bluetooth SIG. Коммуникатор Samsung Cetus уже «всплывал» в сети в роадмапе телефонов для британского рынка, но с другим индексом и без характеристик.

Samsung SGH-i917 Cetus в общих чертах напоминает Samsung Galaxy S и обладает 4-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с WVGA разрешением. В данных Bluetooth SIG указывается просто AMOLED, но не исключено, что модель получит Super AMOLED экран. Кроме того коммуникатор имеет GPS-навигатор, модуль Wi-Fi 802.11n, FM-радиоприемник, microUSB порт, 5-МП основную и фронтальную VGA-камеру для видеосвязи. Существенным отличием от Galaxy S является модуль Bluetooth, который для Cetus имеет версию 2.1.

Сроки поставки на рынок не указываются, но, скорее всего, он появится близко ко времени релиза операционной системы Windows Phone 7.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.