Sonim XP3 Quest – сверхпрочный телефон для любителей активного образа жизни

Телефон Sonim XP3 Quest продолжает наследие сверхпрочных телефонов от Sonim. Корпус телефона выполнен из непористого материала, блокирующего попадание микрочастиц в механизмы. Это означает, что телефон не боится грязи и пыли. Sonim имеет уровень защиты IP-67, обладает американским военным сертификатом MIL-810G, который гарантирует устойчивость к воздействиям соли, тумана, влажности, тряски, а также резким перепадам температур. Безоговорочная 3-х летняя гарантия от производителя и обмен в случае поломки делают телефон еще более привлекательным.

Несмотря на выносливость Sonim XP3 Quest, привычные для мобильного телефона функции в нем не пострадали. Аппарат поддерживает формат Bluetooth, оснащен 2МП камерой со вспышкой, встроенным A-GPS-навигатором, FM-радиоприемником, программным обеспечением Sonim, а также слотом для карты памяти до 2Гб

Прочность и выносливость делают телефон привлекательным для людей, ведущих активный образ жизни. Рыбаки по достоинству оценят то, что Sonim водонепроницаем и выдерживает погружение в воду до 30 минут. Любителям охоты понравится способность выдерживать температурный диапазон от -20°C до +55, а те, кому предстоит провести несколько дней вдали от цивилизации, оценят то, что Sonim XP3 Quest обеспечивает до 15 часов в режиме разговора и 1000 часов в режиме ожидания. Динамик диаметром 20мм в специальном водонепроницаемом исполнении позволяет улучшить прием и передачу звука, поэтому владелец Sonim не только не пропустит ни один звонок, но и сможет беседовать даже при высоком уровне шума.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.