В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появился антивирус

Mail.Ru и «Рентсофт» запускают новый сервис — антивирус, который можно установить в качестве приложения в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.  Теперь у пользователей Моего Мира появилась уникальная возможность защитить свой компьютер от вредоносных программ и действий злоумышленников лицензионным антивирусом.   

Данное антивирусное приложение работает как настольный антивирус: программа устанавливается на компьютер и обеспечивает его защиту в режиме реального времени на всех каналах поступления и передачи информации. Приложение в  Моем Мире служит панелью управления программой, например, пользователь может заблокировать  на ее время отпуска (не пользуешься – не платишь) или заменить на другой антивирус. Сейчас пользователям доступны лицензионные продукты компаний Dr.Web, Panda, ESET,  Agnitum (линейка Outpost), в  ближайшее время список будет расширен.

Для установки антивирусного приложения нужно сделать несколько кликов. Подписка на антивирус стоит от 49 руб./месяц в зависимости от выбранной версии. Оплатить ее можно любым удобным способом, например, Деньгами@Mail.Ru, банковской картой, наличными через платежный терминал и т.д. 

Для пользователей  социальной сети Мой Мир@Mail.Ru также действует бонусная программа: чем больше друзей человек пригласит подписаться на социальный антивирус, тем дольше он сможет работать с лицензионным антивирусом бесплатно.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.