Fuse+ - МР3-плеер от SanDisk в новом дизайне

В отличие от различных устройств для хранения информации компании SanDisk, ее музыкальные решения гораздо хуже известны рынку, хотя и присутствуют. Одним из таковых является МР3-плеер серии SanDisk Fuse. Модель Fuse+ отличается существенно переработанным дизайном, который, по мнению представителей компании, должен обеспечить большую привлекательность устройства. Так это или нет – станет известно позднее, когда начнутся продажи. Пока же можно сказать, что это совершенно средний мультимедийный плеер, предлагаемый в трех вариантах: с памятью 4, 8 или 16 ГБ.

При этом стоит отметить, что только более бюджетные модели предполагают разнообразие цветовых решения, а 16 ГБ модель SanDisk Fuse+ может быть только черного цвета. Разумеется, поддерживаются все основные форматы аудиофайлов. Имеется слот для microSDHC карт памяти, а также поддержка slotRadio. Пользовательский интерфейс прост и понятен, но не поражает воображение, демонстрируя что устройства относятся к среднему классу.

Стоимость плееров SanDisk Fuse+ зависит от емкости встроенной памяти и составляет $79, $89 и $119 соответственно за 4, 8 и 16 ГБ модели.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.