HP представила новую линию ноутбуков

Компания Hewlett-Packard официально анонсировала осеннее обновление своих модельных линий ноутбуков серий Pavilion и ENVY. Некоторая часть информации о данных устройствах уже появлялась в сети, но не полная и не о всех. Основной упор в обновлении был сделан в пользу моделей оснащенных высококачественным звуком и 3D-графикой. В том числе HP Envy 17 3D, который, как заметно из названия, рассчитан на работы с 3D-технологиями. Эта модель обладает 17,3-дюймовым экраном и поддерживает воспроизведение трехмерных изображений и видеозаписей с разрешением до 1080p, а также комплектуется Blu-Ray приводом. Также в данном ноутбуке применены системы Beats Audio и сабвуфер Triple Bass Reflex. Дисплей, производства BrightView рассчитан на использование 3D-очков Active Shutter. Корпус лэптопа выполнен из алюминия, а желающие могут выбрать модель с жестким диском объемом 2 ТБ, четырехядерным процессором Intel Core i7 и видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD 5850.

Лэптоп HP Envy 14 Beats Edition предназначен для любителей качественного звука. Также как и старшая модель с 17-дюймовым экраном данный ноутбук выполнен в алюминиевом корпусе с аналогичной отделкой и оснащен звуком Beats Audio. Цветовая схема представляет собой сочетание черного и красного, а желающие могут выбрать вариант с красной подсветкой клавиатуры. Базовый аккумулятор обеспечивает до 6,5 часов автономной работы. Если кому-то это кажется недостаточным, то имеется тонкая батарея увеличенной емкости, которая позволит проработать без подключения к сети электропитания до 13 часов.

Модель HP Pavilion dm3 относится к универсальным решениям, которые должны удовлетворять большинству потребностей среднестатистического пользователя. В ноутбуке применена инновационная система охлаждения HP CoolSense Technology, которая позволяет регулировать интенсивность охлаждения в зависимости от настроек системы. В целом в данной модели охлаждении удели весьма высокое внимание: с учетом специальных требований подбирались материалы корпуса, а в базовую поставку входит набор ПО Thermal Assistant, которое позволяет выбирать параметры работы в зависимости от желаемой производительности. Как результат, со стандартным аккумулятором, этот 13,3-дюймовый ноутбук может проработать не менее 7,5 часов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.