МегаФон адаптировал «Сервис-Гид» для iPhone

Абоненты московского МегаФона - пользователи смартфона iPhone – теперь могут воспользоваться специальным web-приложением для быстрого и комфортного доступа к Системе самообслуживания «Сервис-Гид».

Установив приложение «Сервис-Гид» для iPhone, можно свободно пользоваться всеми возможностями web-канала «Сервис-Гида» непосредственно со своего смартфона. Приложение наглядно и доступно предоставляет информацию как о собственном номере (баланс, тарифный план, начисления, платежи и многое другое), так и обо всех тарифах и услугах МегаФона (стоимость подключения и размер абонентской платы).

С помощью  удобного интерфейса нового приложения можно легко управлять своим телефоном. Например, подключать и отключать услуги, менять тарифный план, заказывать детализацию, а также проверять свой бонусный счет и активировать бонусные вознаграждения. Загрузка приложения на iPhone и его использование абсолютно бесплатны: Интернет-трафик при нахождении в «домашней сети» не тарифицируется. Приложение доступно по ссылке www.serviceguide.megafonmoscow.ru.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.