«Голосовое SMS» – доставка сообщений на городские номера от «МегаФон»

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» предлагает своим абонентам новую услугу – «Голосовое SMS». Данный сервис позволяет отправлять текстовую информацию на любые номера России, которые будут зачитаны получателю вслух интеллектуальным роботом.

Принцип работы услуги «Голосовое SMS» заключается в том, что абонент МегаФон отправляет сообщение с желаемым текстом, система преобразовывает текстовую информацию в звуковую, и перезванивает адресату. Получатель SMS-сообщения принимает обычный входящий вызов и прослушивает поступившее «голосовое SMS».

При работе сервиса все сообщения на номера абонентов мобильной связи отправляются на короткий номер 000900, в теле сообщения нужно указать номер абонента и текст самого сообщения. Для отправки «голосового SMS» на номер стационарного телефона, нужно просто ввести текст сообщения и указать номер получателя с указанием кода города.

Стоимость отправки одного сообщения на любые номера Российской Федерации – 6 рублей. Услуга «Голосовое SMS» поддерживает преобразование текста в голосовую информацию длиною до 2000 символов. Сервис доступен всем абонентам Сибирского филиала ОАО «МегаФон» по умолчанию и не требует подключения.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.