«Свободный life:) максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» – выгодный тариф для жителей 6 областей Украины и Крыма

Украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о начале продаж нового регионального тарифа «Свободный life:) максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» для Автономной Республики Крым и шести областей Украины. В рамках нового тарифа можно звонить на номера life:) по 0 коп./мин. без суточных ограничений и без обязательных пополнений счета. Кроме того, абоненты данного тарифа могут звонить в Россию по цене 60 коп./мин. (1$~7,9 грн), а мобильный интернет стоит 1 коп. за мегабайт.
 
Новый тариф «Свободный life:) максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» – будет доступен жителям Крыма, Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской и Кировоградской областей. После первого одноразового пополнения счета на сумму 10 грн или более одним платежом абоненту ежемесячно, до 2012 года будет начисляться 5000 минут по 0 коп. для звонков внутри сети life:). Стоимость звонков на номера других операторов мобильной связи в Украине по данному тарифу составляет 35 коп./мин. Плата за соединение отсутствует.
 
Кроме того, в рамках нового тарифного плана предлагается услуга «Интернет + Россия», которая дает возможность звонить на российские номера мобильной и фиксированной связи по цене всего 60 коп./мин. Абонент, заказавший данную услугу, получит 600 Мбайт мобильного интернета GPRS (по 20 Мбайт в сутки). Активировать услугу «Интернет + Россия» можно, воспользовавшись меню *141*22#. Плата составляет 6 грн (с НДС и сбором в ПФ) на 30 календарных дней.
 
За пределами Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Кировоградской областей и Автономной Республики Крым звонки на номера life:) тарифицируются по 35 коп./мин., на другие номера в Украине – по 1 грн/мин. По исчерпанию 5000 минут звонки на номера life:) будут стоить 35 коп./мин.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.