Навигатор Navitel NX5300 с поддержкой SIM-карт и картами 5 стран в комплекте – уже в продаже

Компания ЗАО "Центр Навигационных Технологий" представила первый навигатор Navitel, поддерживающий работу с SIM картами (GSM/GPRS-модуль) и позволяющий получать информацию о "пробках" – модель Navitel NX5300.

Navitel NX5300 позволяет звонить, отправлять SMS и получать данные о пробках прямо с навигационного устройства, а процессор MTK ARM 11 с частотой 468 МГц позволит, как заявляет производитель, без проблем воспроизводить конвертированное видео на 5-дюймовом сенсорном ЖК-дисплее навигатора. Кроме того, данная модель оборудована FM-передатчиком, что позволяет вывести воспроизведение звука на колонки автомобиля, с помощью радиоприемника в магнитоле.

Устройство также оснащается 2 Гб встроенной памяти, слотом под microSD карты памяти (поддерживаются карты объемом до 32 Гб), AV-разъемом для подключения камеры заднего вида, сменным аккумулятором емкостью 850 мА/ч. И самое главное, Navitel NX5300 оснащен навигационной программой Навител Навигатор с поддержкой бесплатного сервиса «Навител.Пробки» и комплектом из карт 5 стран: России, Украины, Беларуси, Финляндии и Казахстана.

Рекомендованная цена на Navitel NX5300 с картами 5 стран в комплекте и поддержкой сервиса Навител.Пробки с помощью встроенного GSM-GPRS модуля составляет 9990 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.