Cisco представила решения для российских операторов связи

Cisco совместно со своим премьер-партнером компанией «Мега-Телеком» представила новейшие решения на аппаратной платформе Cisco для телекоммуникационных компаний и компаний–операторов связи. Мероприятие собрало около 30 представителей регинальных сервис-провайдеров и крупных национальных компаний, таких как «Ростелеком» и ТрансТелеКом.

Сети Ethernet городского масштаба (Metro Ethernet) переживают бурное развитие, что обусловлено предложением все большего набора сервисов (включая телефонию, телевидение, видео по запросу, сетевые игры) для конечных пользователей. Интеллектуальные Ethernet-технологии имеют мощную инфраструктуру предоставления услуг и максимальную гибкость сетевой архитектуры. Использование Metro Ethernet позволяет обеспечить прозрачное подключение пользователей, оптимизироваь использование полосы пропускания, ускорить внедрение новых сервисов.

Рынок Call(Contact)-центров – одна из самых динамично развивающихся сфер бизнеса в России. Основная функция, которая возлагается на Call-центр, состоит в обслуживании клиентов и сопровождении всего процесса заимодействия между клиентом и компанией. Решение IPCC представляет собой программно-аппаратный комплекс, который обеспечивает техническую обработку и маршрутизацию вызовов, а также интеграцию с информационными системами компании, и при этом эффективно автоматизирует работу , как следствие, обеспечивает снижение расходов.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.