«Мой life:)»: управление своим мобильным счетом со смартфона

Украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о запуске нового приложения для смартфонов – «Мой life:)», которое призвано помочь его абонентам управлять своей мобильной линей непосредственно с мобильного телефона.

Приложение «Мой life:)» доступно пользователям двух самых популярных типов смартфонов – на базе iOS и Android.

Теперь каждый абонент life:), воспользовавшись этим приложением, может:

  • просматривать информацию о состоянии счета;
  • подключить и отключить дополнительные услуги;
  • изменить тарифный план;
  • пополнить счет кодом пополнения или банковской картой;
  • получить информацию об остатке минут, SMS, MMS и мегабайт;
  • просматривать отчеты о расходах и историю пополнения счета.

Как считает оператор, теперь все самые необходимые абонентам услуги собраны в одном мобильном приложении, избавляя от необходимости звонить в колл-центр оператора, менять настройки на сайте, отправлять SMS и набирать USSD коды.

Сервис «Мой life:)» доступен индивидуальным абонентам при использовании мобильной сети life:) или посредством публичных Wi-Fi сетей, поэтому воспользоваться приложением не составит труда, даже в условиях лимита денежных средств на счету абонента.

Специально для владельцев смартфонов на базе Android предложены виджеты, которые позволяют контролировать баланс и объем предоставленных услуг на экране телефона, не запуская приложения.

Приложение «Мой life:)» можно установить на телефон, скачав с Google Play и Apple AppStore, или по ссылке в SMS, которую можно получить, набрав короткий код *124*41#.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.