Карты двух столиц в навигации Shturmann для Android

Компания "Контент Мастер" анонсировала новое пакетное предложение в навигационном приложении Shturmann Maps. В навигации Shturmann для Android стали доступны пакеты карт "Москва и Московская область" и "Санкт-Петербург и Ленинградская область".

Преимущества такой "версии-light":

  • Навигационные карты занимают совсем немного места в памяти Android-устройства: "Москва и область" - 65,5 Мб, а "Санкт-Петербург и область" - всего около 20 Мб. Ввиду небольшого объема, карты хранятся на Android-устройстве полностью, а это означает, что прокладка маршрута занимает буквально доли секунды.
  • Картография от постоянного партнера Shturmann - компании NAVTEQ - обеспечивает детальное покрытие дорожной сети (с детализацией до домов), в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных областных городах отмечены также внутридворовые проезды. Расширенная адресная база позволяет искать адреса в маленьких городах и многих деревнях.
  • Пробки от Яндекса доступны в онлайн-режиме в Москве, Санкт-Петербурге, во всех крупных городах областей и на большом количестве дорог. Улучшенный алгоритм работы навигации Shturmann прокладывает еще более удобные и точные маршруты с учетом данных онлайн-сервиса Яндекс.Пробки.
  • Android-навигация Shturmann предоставит онлайн-информацию о множестве полезных объектов: автозаправки, банкоматы, гостиницы, кафе, музеи, достопримечательности и так далее. В базе содержится более 85 000 Точек Интереса (POI) по Москве, более 45 000 по Московской области, более 50 000 в Санкт-Петербурге и более 10 000 в Ленинградской области. В версии 1.6 содержатся не только привычные категории полезных дорожных объектов, но также появились и новые: светофоры, бесплатные общественные туалеты, места для загородного отдыха и места отдыха на трассе и т. д.
  • У пользователей Android-навигации Shturmann есть возможность в случае возникновения непредвиденной ситуации на дороге вызвать эвакуатор прямо из навигационного приложения. Сервис предоставляется при поддержке портала "Все эвакуаторы России".
  • Кроме того, в текущей версии повышена общая стабильность работы программы и оптимизирован расход аккумулятора: устранена проблема быстрой разрядки Android-устройства при работе навигационного приложения Shturmann Maps.

Стоимость каждого пакета карт составляет всего 199 рублей. Для навигационных карт Москвы и области предусмотрен пробный период использования. Срок действия бесплатной лицензии составляет 7 дней. Карты "Москва и Московская область" и "Санкт-Петербург и Ленинградская область" можно купить прямо из навигационного приложения Shturmann.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.