Мультимедийный ридер teXet TB-883A на Android 4.1

Компания "Электронные системы "Алкотел" расширила линейку 8-дюймовых электронных книг и вывела на рынок teXet TB-883A: ридер на основе ОС Android 4.1.1. По функциональности модель является планшетом с широким кругом задач, в то же время, она имеет книжный интерфейс для комфортного чтения. teXet TB-883A оснащен 8-дюймовым емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800х600 точек.

[Image]

Устройство получило производительный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и OC Android 4.1.1 Jelly Bean. Открытая операционная система дает возможность устанавливать приложения из каталога Google Play. Стабильную работу ридера обеспечивает достаточный объем оперативной памяти - 512 МБ. На teXet TB-883A можно не только читать, но и слушать аудиокниги и музыку, а также смотреть фильмы. Модель поддерживает все популярные форматы текста (DOC, DJVU, FB2, MOBI, PDF, TXT, RTF, PRC, EPUB), справляется с аудиофайлами (MP3, AAC, FLAC, M4A, MID, OGG, WAV, WMA) и видео распространенных форматов, в том числе, роликами в высоком разрешении FullHD/1080p. Для хранения контента предусмотрено 4 ГБ собственной памяти устройства, которую можно расширить с помощью microSD-карт до 16 ГБ.

Новинка оснащена модулем Wi-Fi 802.11 b/g/n, то есть, пополнить библиотеку можно в любом месте, где есть беспроводная сеть: торговом центре, кафе или офисе. Пользователям teXet TB-883A открыт доступ к мобильным и полным версиям сайтов. Книга располагает приложениями для общения в популярных социальных сетях, а ярлыки электронной почты от Яндекса и других сервисов пригодятся для того, чтобы организовать переписку по e-mail. Установив электронные карты, можно искать нужные объекты, прокладывать к ним маршруты, а также узнавать информацию о дорожной ситуации. Книга teXet TB-883A выполнена в двух цветовых решениях: белом и сером. Рекомендованная розничная цена teXet TB-883A составляет 3999 рублей.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.