Philips DCP850: создан для iPod

Система развлечений с док-станцией Philips DCP850 предоставляет пользователям интересные мультимедийные возможности. Можно просматривать диски DVD и видеозаписи с iPod на 8,5" поворачивающемся цветном ЖК-дисплее. Кроме того, плоский и компактный Philips DCP850 оснащен устройством чтения карт памяти SD/MMC.

Благодаря поддержке DivX можно наслаждаться кодированным в DivX видео где угодно.

К услугам покупателей высочайшее качество изображения без каких-либо раздражающих белых пятен на ЖК-экране. Обычно ЖК-дисплеях имеются дефектные пиксели - в производстве ЖКД их называют яркими точками. Было принято считать, что ограниченное количество ярких точек является неизбежным эффектом при серийном производстве ЖКД. Но благодаря системе жесткого контроля качества Philips, применяемой при производстве портативных плееров DVD, ЖК-дисплеи Philips имеют нулевой допуск по ярким точкам.

Philips DCP850 специально создан для того, чтобы обеспечить удобство в поездках. Устройство имеет плоский и легкий дизайн благодаря встроенному аккумуятору и оснащено единым удобным пультом ДУ для управления и станцией, и плеером. В комплект входит адаптер переменного тока, автомобильный адаптер и кабель AV. Кроме того, можно подзаряжать свой iPod прямо от Philips DCP850.

Теперь плеер доступен в продаже в России по ориентировочной цне 11500 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.