Shamrock Games приурочил JAVA-игру «Код Апокалипсиса» к премьере

Компания Shamrock Games выпустила игру по одноименному российскому блокбастеру. JAVA-игра «Код Апокалипсиса» появилась в продаже накануне премьерного показа фильма с Анастасией Заворотнюк и Венсаном Пересом в главных ролях, к которому собственно Shamrock Games и приурочила релиз данной игры для мобильных телефонов.

JAVA-игра, со слов разработчиков, будет интересна и тем, кто посмотрел фильм, и тем, кто это сделать только собирается. «Сюжет игры не дублирует сценарий фильа, - говорит заместитель генерального директора Shamrock Games Надежда Анциферова, - а, скорее, дополняет его. Только сыграв в «Код Апокалипсиса» можно узнать предысторию основного сюжета, а также найти ответ на вопрос каким образом  героиня Анастасии Заворотнюк превратилсь из стажера в суперагента».

В игре 18 миссий различных сложностей, включая поединки с главными противниками (боссами). Дарья наделена целым арсеналом вооружения и способностей. Высшим пилотажем игрока станет способность пройти игру до конца только на боевых искусства, без применения оружия. «Предваряя вопросы родителей, хочу сказать, что в игре есть специальная функция, с помощью которой можно отключить визуальные реалистичные эффекты, неизбежные в условиях боевых действий, - добавляет Надежда Анциферова. - Так что можно быть спокойным, - дети не будут играть в кровавые бои».

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.