Apacer Handy Steno AH620: флэшка с защитой

Компания Apacer объявила выпуск нового USB-устройства Handy Steno AH620. Особенности новинки – полная защита цифровой информации с помощью новейших технологий распознавания отпечатка пальца, шифрования данных и разделения памяти на общий и личный сектора.

Не секрет, что пользователь часто сталкивается с проблемой утечки информации. Разработчики данной новинки от компании Apacer решили эту проблему - AH620 предоставляет доступ к данным только в случае совпадения отпечатка пальца с хранящимся в памяти. Производитель гарантирует, что, если флэшка потерялась или украдена, все важные данные, хранящиеся в памяти, не будут использованы посторонними лицами. Устройство может запоминать до 10 отпечатков пальцев, а также обеспечивать дополнительную защиту данных с помощью шифрования и разделения памяти на общий и личный сектора.

Новинка представляет собой металлический корпус с кожухом из долговечной резины, которая не только эффективно защищает корпус, но и оборудована крупными желобками, которые облегчают работу с устройством. Что касается технических данных устройства, они тоже соответствуют уровню флэшки: интерфейс USB2.0, встроенная память до 4 гигабайт, поддержка всех основных операционных систем.

Оригинальный источник: здес

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.