HeroCraft издает две новые игры: Bravian Lands и Sun Valley

Компания HeroCraft объявила о релизе двух новых игр: Bravian Lands (разработано VisualMedia Mobile) и Sun Valley (разработано Mobile-Games.ru).

Bravian Lands - это приключения отважного героя, спасающего свою страну от полчищ разнообразных монстров, призванных ошибкой в заклинании. Герою предстоит пройти через четыре локации (по четыре уровня), в конце каждой из которых ждет непростой бой с “боссом”. Игра Bravian Lands характерна динамичным игровым процессом, обилием разнообразных врагов, досупного герою оружия и разной тактикой “боссов”.

Sun Valley - игра в духе знаменитого “Bejewelled”. Игроку предстоит помочь Королю Артуру одолеть дракона и завоевать руку и сердце прекрасной дамы. Игра состоит из 40 уровней с нарастающей сложностью, на каждом уровне предстоит раскрыть все клетки, выстраивая три и более одинаковых фигурок в ряд. При построении ряда фигурки исчезают и клетки под ними меняют цвет. Между уровнями игрок перемещается по карте Солнечной Долины, самостоятельно выбирая последовательность прохождения. Среди особенностей этой игры стоит упомянуть обилие бонусов и огромный разброс сложности - от первых, обучающих, уровней и до последних, где понадобятся все навыки и скорость.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.