Cтрим дарит ADSL-модемы dial-up пользователям

Технологии телекоммуникаций не стоят на месте - пришло время новых скоростей. Лидер московского рынка широкополосного доступа - компания КОМСТАР-Директ предлагает всем пользователям коммутируемого доступа в Москве оценить удобство широкополосного доступа в сеть Интернет.

14 марта начинает специальную акцию, которая продлится до 14 мая. Все московские пользователи услуг коммутируемого доступа могут стать пользователями выделенного ASDL-канала СТРИМ, просто принеся свои старые dial-up модемы в любой из центров продаж КОМТАР-Директ и подключившись к услуге ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДОМА по тарифному плану ПРАЙМ или по любому другому действующему тарифу компании. ADSL-модемы пользователи получат от компании в подарок!

Тариф ПРАЙМ, по которому КОМСТАР-Директ предлагает подключиться бывшим dial-up абонентам, пи своем появлении в конце декабря прошлого года, произвел настоящий фурор на московском рынке широкополосного доступа. Ещё никогда раньше не было такого сбалансированного по цене и скорости предложения по выделенному доступу во всемирную сеть Интернет - 128 кбит/с всего за $8.

]]>

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.