i-Free создала BREW-браузер для Скай Линка

Компания i-Free сегодня в своем пресс-релизе заявила, что обеспечила загрузку контента на мобильные телефоны абонентов петербургской сети “Скай Линк”. BREW-браузер, созданный компанией i-Free для “Скай Линк”, позволяет получить доступ к актуальным видам мобльного контента.

Программное решение i-Free дает возможность абонентам загружать на мобильный телефон картинки, анимации, рингтоны и реалтоны , а также предварительно прослушивать и просматривать контент, выбранный для скачивания. Заказ и загрузка контента максимально упрощены и осуществляются нажатием одной кнопки на телефоне.

BREW-браузер для “Скай Линка” базируется на клиент-серверной технологии Sapphire (Сапфир), разработанной компанией i-Free ранее. i-Free успешно использовала эту уникальную технологию в целом ряде масштабных проектов, таких как: создание Java-проводника к порталу Samsung Fun Club, встроенного на аппаратном уровне в телефон Samsung E 900, создание Java-браузера для “Интуиции” “Билайн” и др.

Кроме петербургских абонентов, просматривать и загружать контент сегодня могут также московские абоненты “Скай Линк”, которые получили ткую возможность в ноябре прошлого года.

В настоящий момент BREW-браузер предустановлен в телефоне Ubiquam U-300. Владельцы других моделей могут загрузить BREW-приложение на свой телефон в одном из петербургских офисов компании “Скай Линк”. Установка этого программного обеспечения производится бесплатно.

]]>

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.