Телефорум и Билайн: стратегическое партнерство в Ненецком АО

Сеть салонов связи Телефорум и оператор сотовой связи Билайн объявляют о совместном открытии первых офисов продаж оператора Билайн в Ненецком автономном округе. Офисы открываются в административном центре региона – городе Нарьян-Мар. Открыте офисов продаж в Нарьян-Маре стало продолжением развития совместного проекта Телефорум и Билайн – предыдущие салоны были открыты в Архангельске, Ростове-на-Дону и Петрозаводске.

7 ноября 2007 года в административном центре Ненецкого АО – городе Нарьян-Мар - заработали сазу два таких совместных офиса. Салоны открылись по адресам: ул.Ленина 6, ул. Ленина 29А. Совместный проект Телефорума и Билайн подразумевает создание центров обслуживания, где к сотрудникам компании Телефорум переходят функции по реализации контрактов на подключение, мобильных телефонов и аксессуаров. Реализация стартовых пакетов оператора, мобильных телефонов и аксессуаров в салонах будет вестись под брендом Билайн, интерьер салонов будет выполнен в корпоративном стиле Билайн, но разработанные в Телефорум технологии обучения персонала и продаж буут полностью сохранены. В рамках совместной подготовки продавцы Телефорум прошли дополнительное углубленное обучение ассортименту услуг Билайн и их техническим особенностям.

В салонах будут осуществляться такие услуги, как подключение к тарифным планам Билайн, продажа карт оплаты услуг Билайн, замена утраченных или пришедших в негодность SIM-карт, смена номера. Кроме того, будет производиться приём платежей в пользу всех сотовых операторов региона.

Основное отличие проекта в Нарьян-Маре от предыдущих совместных проектов Телефорум и Билайн остоит в том, что новый офис продаж стал первым офисом оператора на территории Ненецкого АО. На данный момент Билайн уделяет значительное внимание данному региону: так, к концу года оператор планирует ввести в строй здесь собственный коммутатор.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.