Новая мультимедийная серия Motorola ZiNE появится в 2008 году

В сеть проникли слухи, что компания Motorola планирует выпустить в 2008 году новую серию мультимедийных мобильных телефонов под общим названием ZiNE. Источник сообщает, что такая информация поступила с презентации Motorola в Испании. На мероприятии были представлены модели  Motorola V8, Motorola V8 Luxury и Motorola V9.

Уже подтвердилось существование двух устройств из новой линейки Motorola ZiNE. Первое из них является наследником Motorola Z10, однако оно несколько большего размера, чтобы обеспечить удобство пользования сенсорным дисплеем. Остается тот же форм-фактор изогнутого слайдера, из функциональных возможностей источник отмечает Wi-Fi и GPS. Второй телефон ZiNE, это, скорее, фотоаппарат, оборудованный телефоном: в его "арсенале" - 8-Мп камера с оптическим зумо (результат сотрудничества с компанией Kodak).

Интересно, что в рамках мероприятия в Испании, компания Motorola подтвердила, что не собирается (по крайней мере, в следующем году) выпускать телефон в стиле iPhone, т. е., с полностью сенсорным управлением и без аппаратной клавиатуы.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.