Медиаплеер DaZed С-53: управляй по-новому

Компания Data Storage Distribution представила свою модель медиаплеера  DaZed С-53 с сенсорным управлением и с технологией G-Sensor, позволяющая перемещаться по меню и списку песен одним резким движением руки – без использования кнопок. Данная модель оборудована 2,8-дюймовым TFT экраном, который отображает 260 тысяч цветов для просмотра видео и фото изображений. Плеер поддерживает видеоформат AVI,  воспроизводит ролики флеш-видео (FLV) и фотографии (JPG).

Реализованный в плеере G-Sensor реаирует на изменение положения устройства в пространстве, и теперь его владельцы могут перемещаться по меню, списку песен или видеофайлов одним резким движением руки – без использования кнопок: эдакий способ удивить друзей и оставаться в центре всеобщего внимания. Для любителей экстремальных видов спорта, американских горок и езды по внедорожью предусмотрена возможность отключить функцию G-Sensor и пользоваться только  привычным способом управления – сенсорными кнопками.

Из музыкальных форматов С-53 поддерживает традиционные MP3, WMA, WAV и FLAC. FM-радио реализовано с расширенной функциональностью: помимо возможности записи предусмотрена память на 30 радиостанций, каждой из которых можно присвоить имя. Любители мобильных игр могут загружать в плеер игры формата RKP.

Кроме основных функций есть электронная книга (TXT) с возмжностью прослушивания музыки в фоновом режиме и функцией закладки,  диктофон (WAV). Интересное дополнение – необычные развлекательные функции, реализация которых стала возможной благодаря наличию технологии G-Sensor – уровень, шагомер и жребий.

Появление в продаже DaZed С-53 ожидается в декабре. О стоимости будет сообщено дополнительно.

Основные характеристики DaZed С-53:

  • TFT дисплей (2,8”) с высокой четкостью изображения (260 тыс. цветов).
  • Память: встроенная флэш-память 1, 2 и 4Гб
  • Просмотр фото (поддержка формата JPG), видео (AVI), флеш-видео (FLV), тение электронных книг (TXT).
  • Cенсорные кнопки
  • Технология G-Sensor
  • Возможность загружать мобильные игры (RKP)
  • Дополнительные функции: уровень, шагомер, жребий.
  • Питание: литиево-ионный аккумулятор, время автономной работы – 7 часов
  • Размеры: 88×55x7,9 мм

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.