МегаФон: география роуминга - более 200 стран мира

В канун Нового года оператор МегаФон в очередной раз расширил список партнеров по роумингу, включив в него мобильные сети в таких экзотических уголках планеты, как Панама, Мадагаскар, Карибские острова и другие страны. В целом же, абоненты сети «егаФон-Москва» сегодня могут пользоваться уверенной связью в сетях 460 операторов в 203 странах мира - то есть практически на всей обитаемой части нашей планеты.

Всем, кто планирует провести новогодние и рождественские каникулы вдали от России, МегаФон предлагает воспольоваться специальным предложением, которое позволит абонентам общаться по очень выгодным ценам. Акция «Солнце до весны» поможет всем абонентам сети «МегаФон-Москва» на популярных горнолыжных курортах Европы и в жарких странах звонить и принимать звонки со скидкой 25%.

Кроме того, 25 декабря МегаФон открывает первый за всю историю отечественной связи офис обслуживания российских мобильных абонентов за рубежом. Салон связи разместится на главной площади La Croisette легендарноо горнолыжного курорта Куршевель (Courchevel 1850), Франция. В новом офисе туристы из России смогут подобрать себе понравившиеся «золотые» телефонные номера, настроить полезные дополнительные услуги и получить профессиональные консультации по любым «мобильным вопросам». роме того, абоненты сети «МегаФон-Москва» смогут оплатить услуги связи кредитной картой и воспользоваться льготными условиями роуминга. Офис в столице Трех Долин, в самом сердце французских Альп, куда на зимний сезон приезжают десятки тысяч туристов и любителей зимних виов спорта из России, будет работать в течение всех новогодних и рождественских каникул.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.