GPS-навигаторы «Voxtel Carrera» поступили в продажу

GPS-навигаторы «Voxtel Carrera», созданные с учетом последних технических достижений, обладают рядом преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами других производителей. Покупатели новой линейки устройств «Voxtel Carrera» самые первые на рынке получат навигаторы с уже встроенной обновленной картой «Навител Навигатор 3.1» и смогут в течение 2008 года получать все обновления с сайта www.navitel.su совершенно бесплатно. Кроме Москвы и Московской области пользователям доступны карты Санкт-Петербурга и Ленинградской оласти, Новосибирска и Новосибирской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Кургана и Курганской области, Тюмени, Уфы, а также карта России (масштаб 1:1 000 000).

На сегодняшний день навигаторы «Voxtel Carrera» одни из самых тонких н рынке, а в ближайшем будущем «Voxtel» планирует представить российскому потребителю другие новинки, в которых будут реализованы уникальные технические ноу-хау и дизайнерские решения. Новинки можно будет увидеть уже этой весной.

Первые устройства серии Х появились в сети салонов «Связной». Рекомендованные розничные цены Х350 – 7 499 рублей и Х430 – 10 499 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.