Простая фотокамера Sony CYBER-SHOT S730

Легкая, компактная и чрезвычайно простая в обращении, новая фотокамера Sony Cyber-shot S730 представляет собой отличную возможность для погружения в мир цифровой фотографии. Модель Cyber-shot S730 имеет весьма привлекательную цену и оснащена 3-кратным оптическм зум-объективом Sony, а кадры, снятые с помощью матрицы с эффективным разрешением 7,2 мегапикселя, будут выглядить резкими и детальными.

Выбранный при помощи удобного поворотного переключателя режим ‘High Sensitivity’ повышает чувствительность до ISO 1250. Это позволяет снимать при более высоких скоростях затвора, чтобы снизить влияние дрожания фотокамеры, даже при съемке движущихся объектов. Новый режим многоточечной автофокусировки обеспечивает предельную резкость изображения объетов, даже когда выбранный объект движется или находится не в центре кадра.

Изображение и параметры настройки фотокамеры хорошо видны на большом 2,4-дюймовом экране. Одно прикосновение к кнопке моментально переключает фотокамеру в режим воспроизведения для быстрого и удобнго просмотра фотографий во время съемки.

Даже если вы новичок в цифровой фотографии, фотокамера Cyber-shot S730 направляет ваши действия, выводя на экран подсказки по использованию таких функций, как вспышка, макросъемка или настройка параметров автотаймера. Предусмотрены также экранные рекомендации, которые помогут правильно задать значения параметров в соответствии с выбранным объектом и режимом съемки, установленным с помощью переключателя Shooting Mode.

Фотокамера Cyber-shot S730 может поочь начинающим выбрать оптимальный размер изображения для съемки в зависимости от предполагаемого размера бумаги при печати и количества свободного места в памяти фотокамеры. Фотокамера Cyber-shot S730 появится в продаже в России в середине января 2008 года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.