Сенсорный медиаплеер DaZed V-62

Компания Data Storage Distribution Ltd. представляет cтильный медиаплеер DaZed V-62 с практичным анодированным покрытием корпуса. При толщине всего 7 мм новинка обладает большим цветным дисплеем и широким набором функций: музыка, фото, видео, электронная книга, диктофон. Сенсорный тачпад – новый удобный и приятный способ регулировки громкости и навигации по плейлистам.

Корпус нового медиаплеера V-62 выполнен из металла со специальным анодированным покрытием, которое отличается от других способов обработки поверхности высокой износоустойчивостью и долговечностью. Толщина, а точнее, тонкость плеера всего 7мм, но при этом новинка оснащена 1,8-дюймовым TFT-дисплеем (260 000 цветов) с высокой четкостью изображения и имеет до 4 Гб внутренней флеш-памяти.

Кроме того, за внешней тонкостью скрыт широкий набор функций: воспроизведение видео (AVI) и фото (JPG), встроенная игра, электронная книга (TXT), диктофон, FM-радио с возможностью записи и присвоения имен радиостанциям. Из музыкальных форматов плеер поддерживает традицинные MP3, WMA, WAV и редко встречаемый в плеерах, но востребованный любителями музыки высокого качества формат FLAC. Приятно порадует пользователей многозадачность устройства: слушать музыку можно в фоновом режиме при чтении книги или игре.

Управление всеми многочисленными функциями новинки осуществляется с помощью трех кнопок, одна из которых представляет собой сенсорный тачпад - удобный и приятный способ регулировки громкости и навигации по плей-листам. Появление в продаже DaZed V-62 ожидается в январе.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.