«Офис Онлайн+»: нове возможности мобильной почты для бизнес-пользователей МТС

Российский оператор сотовой связи, компания МТС сегодня объявила о запуске услуги «Офис Онлайн+» для корпоративных клиентов. Данная услуга, со слов оператора, предоставляет возможность синхронизации корпоративных приложений и почты на базе Microsoft Exchange и IBM Lotus с широким спектром мобильных терминалов.

В 2006 году МТС представила для корпоративных клиентов сервис «Офис Онлайн», основанный на решениях Microsoft — почтовых серверах Microsoft Exchange и мобильных устройствах с операционной системой Windows Mobile. Новая услуга «Офис Онлайн+», наряду с существовавшими ранее опциями, делает возможной синхронизацию со смартфонами и коммуникаторами электронной почты и офисных приложений (календаря, контактов и встреч), работающих на базе IBM Lotus.

Значительно расширилась линейка мобильных терминало, для которых реализована услуга «Офис Онлайн+»: теперь для организации мобильного офиса можно использовать устройства, работающие на базе операционной системы Symbian (например, смартфоны Nokia 60-й серии) и Palm.

Услуга доступна для подключения всем корпоративным клиентам МТС. Уточнить подробности о подключении услуги «Офис Онлайн+» можно у персонального менеджера или в центре обслуживания ключевых клиентов по телефону 0990.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.