Компания HeroCraft начинает работу над проектом «Папины дочки» по одноименному ситкому

Компания HeroCraft получила от компании КОСТАФИЛЬМ лицензию на разработку игры для мобильных телефонов «Папины дочки» по мотивам одноименного ситкома, идущего в эфире канала СТС, и приступила к ее разработке. «Папины дочки» - популярный росийский ситком о судьбе отца-одиночки и его пяти разновозрастных и разнохарактерных дочерей.

«Нам интересно перенести успешный кино-продукт, созданный нашей командой  в плоскость мобильного телефона. Цлевая аудитория данного ситкома совпадает с аудиторией активных абонентов, поэтому, рассчитываем, что данный проект будет интересен и востребован не только многими поклонниками наших киногероев, но и всем остальным мобильным сообществом», - говорит Управляющий директор КОСТАФИЛЬМ Мелентьев Евгений.

«Игра будет представлять из себя сборник из 5 мини-игр, выполненных в разных жанрах: аркада, головоломка, симулятор и фоторобот. В каждой из мини-игр игроку предстоит помочь одной из дочек Сергея Васнецова», - говорит Генеральный директор HeroCraft Проконич Павел.

Релиз игры планируется в конце марта 2008 года.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.