Новые модемы Anydata для сети EV-DO rev.A в Екатеринбурге

Компания «Скайлинк-Екатеринбург» сегодня сообщила, что в её офисы продаж, пройдя успешное тестирование, поступили новинки от компании Anydata: два модема, работающие в сети EV-DO rev. A

Модемы Anydata ADU-500A и Anydata ADU-510A пришли на смену моделям Anydata ADU-300A и Anydata ADU-310A, которые благодаря своей надежности и простоте настройки стали самыми популярными модемами 2007 года. Оператор отмечает, что новые модемы эффективно функционирую в условиях городской застройки, благодаря возможности работать в гибридном режиме (hybrid mode), и способны передавать данные как в сетях CDMA 450 1x EVDO Rev.0 со скоростью до 2.4 Mбит/сек, так и в сетях CDMA 450 1x EVDO Rev.A со скоростью до 3.1 Mбит/сек. Но самое значимое преимущество терминалов с поддержкй  CDMA 450 1x EVDO Rev.A - это многократное увеличение скорости передачи данных от пользователя - с 153 кбит/сек до 1,8 Мбит/сек, что открывает перед абонентом новые возможности, позволяя комфортно пользоваться Интернет,  видеосвязью, интерактивным телевидением и прочими мультимедийными сервисами.

Новые модемы дополнили линейку терминалов, работающих в сети EV-DO rev.A, уже представленных в офисах продаж «Скайлинк-Екатеринбург» (USB-модем CMOTech CNU-680 и коммуникатор AnyData ASP-500GA).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.